Silbernes Essbesteck,50-teilig Dianakopfpunze 1872-1922,
mit 2 Gewürzschälchen mit Glaseinsatz, teilweise monogrammiert,1 nicht originaler Tortenheber liegt bei, in Originalkasette, 2638 g, Ware aus Privatbesitzøx
Expert: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
20.04.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Expert: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 20.04.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.04. - 20.04.2010 |